10:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинске проведут реконструкцию приюта для спасённых животных
В Челябинске проведут реконс...
Подписка на рассылку

В Челябинске проведут реконструкцию приюта для спасённых животных

9 августа 2020
3030
1 мин.
В Челябинске проведут реконструкцию приюта для спасённых животных

В Челябинске в приюте для птиц и зверей "Спаси меня" проведут реконструкцию. Проект работ уже составлен и собрана часть необходимых средств.

Татьяна Маковийчук представила новый дизайн, который получит созданный в Челябинске Кареном Даллакяном приют. В нём ветеринар оказывает помощь животным, спасённым из различных ситуаций и получивших травмы. Вскоре "Спаси меня" переобустроят, не только изменив его внешний облик, но и улучшив условия пребывания птиц и зверей в вольерах. Фронтальные помещения переделают и сделают просторнее, расширив их в два раза. Кроме того, появится автоматическая система подачи воды в помещения, а это улучшит процесс обслуживания питомцев. Внешнее декорирование решено стилизовать под дерево, что придаст приюту вид хутора.

Уже подобран подрядчик. Все работы выполнит фирма "СеверСтрой", но хозяин заведения ищет желающих оказать финансовую помощь. Эти деньги необходимы на оплату услуг строителей. Средства на материалы уже найдены и реализованы.

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834478
Умерли за год
14391680
Родились за год
35406080