22:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Челябинске за 14,7 млн рублей разработают проект ремонта Камерного театра

9 сентября 2022
2262
1 мин.
2
В Челябинске за 14,7 млн рублей разработают проект ремонта Камерного театра

В Челябинске ищут подрядчика для разработки проекта ремонта Камерного театра. На эти цели администрация готова потратить 14,7 млн рублей. Подробности тендера доступны на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит расписать в проекте все реставрационные работы, которые позволят приспособить здание под современные нужды. Отремонтировать нужно все помещения. В документ нужно внести конструктивные и архитектурные решения. Каждый пункт должен иметь обоснование. Важно провести исследования, чтобы не нанести ущерб объекту.

Камерный театр, расположенный на улице Цвиллинга, признан объектом культурного наследие. Источником финансирования выступает бюджет. Подача заявок продлится до 9 сентября. Подрядчика определят 19 сентября. Сдача объекта запланирована на следующий апрель.

Ранее Алексей Текслер предложил провести экологический форум.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117699503
Умерли за год
17723485
Родились за год
43602910