09:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Челябинской области Текслер проголосовал на выборах президента
Губернатор Челябинской облас...
Подписка на рассылку

Губернатор Челябинской области Текслер проголосовал на выборах президента

16 марта 2024
748
1 мин.
1
Губернатор Челябинской области Текслер проголосовал на выборах президента

Алексей Текслер в числе первых сделал свой выбор в первый день проведения президентских выборов. Продлятся они для удобства жителей Челябинской области три дня, до 20:00 17 марта.

Текслер посетил участок №685, к которому прикреплен. Он находится в Металлургическом районе. В этой школе Текслер провел свое детство, поэтому был рад снова оказаться в ее стенах. Компанию губернатору составила супруга.

Текслер считает выборы президента главным событием в РФ, определяющим ее будущее. В эти три дня люди должны продемонстрировать сплоченность. Челябинская область продолжит играть роль опоры страны. Никакие сложности на пути не помешают ей двигаться вперед и развивать все отрасли экономики. Каждый шаг приближает победу России.

«Хочу лично позвать вас на выборы. Голосуйте за будущее нашего региона и страны. Сделать ее еще сильнее можно только сообща», - заявил глава региона.

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119716463
Умерли за год
19104797
Родились за год
47001182