12:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Молодые предприниматели из Южного Урала будут бороться за инвестиции
Молодые предприниматели из Ю...
Подписка на рассылку

Молодые предприниматели из Южного Урала будут бороться за инвестиции

22 декабря 2015
3030
2 мин.
3
Молодые предприниматели из Южного Урала будут бороться за инвестиции
24 декабря пройдет завершающий этап общероссийской программы «ты- предприниматель».

Конгресс соберет участников, прошедших все этапы создания и построения бизнеса, которые добились того, что вывели свои проекты на новый уровень.

В текущем году в рамках общероссийской программы «Ты предприниматель» обучение прошли более пяти тысяч человек из Челябинской области. Некоторых участников можно встретить на деловом завершающем мероприятии 2015 уходящего года, которое состоится в Челябинске в отеле «Видгоф».

Мероприятие откроет стартап-шоу, где будут представлены перед инвесторами самые перспективные бизнес-проекты региона. В 2015 году соберется рекордное количество участников – более 20 человек, однако только 20 из них смогут получить награду, убедив экспертов в том, что их идеи наиболее перспективны. Молодые предприниматели будут иметь возможность выиграть время на личную встречу с инвестором, а наиболее убедительные из них – инвестиционную помощь на финансирование проекта.

Гостем мероприятия станет автор бестселлера «Больше денег от Вашего бизнеса» и обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России» Александр Левитас. Он расскажет участникам способы увеличения продаж без затрат, которых можно добиться методами повышения эффективности рекламы, а кроме того расскажет, что означает медиапланирование по модели «зебры». Проходить выступления приглашенного гостя будет в рамках трехчасового мастер-класса.
https://global351.ru/news/id/1304ц
Кроме того, участники смогут ознакомиться с совершено новым форматом в Челябинской области для деловых мероприятий – открытием студии под названием «Берись и делай!», где финалист международной премии GSEA Андрей Шарков проведет в прямом эфире ток-шоу с бизнесменами региона.

Во время кофе-брейка гости смогут послушать выступление группы «BadHoliday», а также разделенные по сферам бизнеса, интерактивные площадки. Завершение конгресса доручено бизнес-мастерским успешных региональных предпринимателей и церемония вручения бизнес-премии «Сделано в Челябинске», которая проходит каждый год.

«Конгресс молодых предпринимателей для тех, кто уже смог выстроить собственный бизнес и доказать на собственном примере, что нет понятия «слишком молод». Ждем молодых предпринимателей со всего региона 24 декабря в гранд-отеле «Видгоф», - отмечает директор «Молодежного ресурсного центра» Михаил Голяк.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119505428
Умерли за год
18960270
Родились за год
46645620