15:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Текслер побывал в восстановленном магнитогорском детсаду
Текслер побывал в восстановл...
Подписка на рассылку

Текслер побывал в восстановленном магнитогорском детсаду

5 января 2020
1619
1 мин.
3
Текслер побывал в восстановленном магнитогорском детсаду

Алексей Текслер, губернатор челябинского региона, посетил с рабочим визитом Магнитогорск, где побывал в том числе в детском саду №150. В данном дошкольном учреждении недавно был закончен капитальный ремонт.

Учреждение располагается по адресу: улица Доменщиков, 28. Несколько лет оно не работало, при этом в здании даже отсутствовали стекла. В апреле прошлого года Алексей Текслер согласовал проект восстановления учреждения и посодействовал выделению соответствующего финансирования на эти цели. Работы по ремонту здания проводились в течение летнего периода. Восстановлены как внутренние помещения, так и внешняя сторона комплекса.

В настоящее время обновлённое дошкольное учреждение посещают полтора десятка детей. Персонал организации включает не только воспитателей, но и повара, а также логопеда. В ходе посещения детсада Текслер побывал в комнатах учреждения, зашёл на кухню и посмотрел санузлы. Кроме того, он пообщался с воспитанниками учреждения и стал почётным гостем на утреннике. Напомним, мэр Челябинска Наталья Котова побывала в новом детском саду, расположенном в микрорайоне «Парковый». По данным муниципальной администрации, здание учреждения рассчитано на размещение 150 воспитанников.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Глава города Челябинска
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644068
Умерли за год
14261278
Родились за год
35085268